Технология

Для учителей
Для учеников
РМО
Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Главная » 2011 » Август » 6 » Победители гранта губернатора Кировской области 2011
11:37
Победители гранта губернатора Кировской области 2011

СПИСОК

победителей конкурсного отбора педагогических работников образовательных учреждений области для присуждения премий Правительства
Кировской области лучшим педагогическим работникам областных государственных и муниципальных образовательных учреждений в 2011 году

Ардашева Ольга Сергеевна учитель истории и  обществознания Муниципальное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области

Багирян Венера Борисовна учитель информатики Муниципальное общеобразовательное  учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области

Гришина Татьяна Юрьевна учитель русского языка и литературы Государственное общеобразовательное учреждение «Кировский физико-математический лицей»

Калинина Лариса Семеновна учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова

Бешкарева Людмила Александровна учитель истории и  обществознания Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением  отдельных предметов № 1 города Котельнича Кировской области

Бакулина Екатерина Владимировна учитель биологии, химии, экологии Муниципальное общеобразовательное учреждение Стрижевская средняя общеобразовательная школа № 1 поселка Торфяной Оричевского района Кировской области

Петухова Марина Владимировна учитель истории и  обществознания Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  с углублённым изучением отдельных предметов № 37» города Кирова

Князева Любовь Анатольевна учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное  автономное учреждение «Гимназия №  46» города Кирова

Созинов Андрей Геральдович учитель  истории Государственное общеобразовательное  автономное учреждение Кировский экономико-правовой лицей

Зубарева Галина Алексеевна учитель географии и истории Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Макарье Котельничского района Кировской области

Шихалеева Эльвира Александровна учитель немецкого языка Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции г. Кирова

Корякина Екатерина Николаевна учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №  46» города Кирова

Чернядьева Марина Геннадьевна учитель физической культуры Муниципальное общеобразовательное учреждение Коршикская средняя общеобразовательная школа села Коршик Оричевского района Кировской области

Краева Ирина Ивановна учитель географии Государственное общеобразовательное  учреждение «Лицей естественных наук города Кирова»

Кальчук Людмила Алексеевна учитель биологии и экологии Муниципальное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лузы Кировской области

Алыпова Ольга Владимировна учитель начальных классов Муниципальное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумены Куменского района Кировской области

Холманских Ольга Владимировна учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» города Кирова 

Сысоева Татьяна Алексеевна учитель физики Муниципальное  общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21»  города Кирова

 Саблина Ирина Анатольевна учитель русского языка и литературы Государственное общеобразовательное  учреждение многопрофильный лицей г. Вятские Поляны  Кировской области

 Арефьева Елена Васильевна учитель географии и экологии Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 2 им. Александра Жаркова г. Яранска Кировской области

Козлова Светлана Николаевна учитель географии Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Дубровка Белохолуницкого района Кировской области

Бакина Людмила Николаевна учитель иностранного языка Муниципальное  общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»  города Кирова

 Харина Зинаида Константиновна учитель биологии Муниципальное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Слобода Афанасьевского района Кировской области

Колесникова Татьяна Александровна учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского  Кировской области

Макарушкина Елена Анатольевна учитель музыки, миро-вой художественной культуры Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа  п. Карпушино Котельничского района Кировской области

Кочурова Ольга Александровна учитель начальных классов Муниципальное  казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пасегово Кирово-Чепецкого района Кировской области

Леонтьева Тамара Ивановна учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных  предметов № 74» города Кирова

Бородина Марина Александровна учитель иностранного языка Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 5 г. Котельнича  Кировской области

Кассихина Галина Петровна учитель начальных классов Муниципальное  общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  с углублённым изучением отдельных предметов № 48»  города Кирова

Гасникова Наталия Викторовна учитель начальных классов Муниципальное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумены Куменского района Кировской области

Полянцева  Наталия Аркадьевна учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области

Плаксина Светлана Викторовна учитель истории и  обществознания Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Окябрьский Мурашинского района Кировской области

Карлушина Лидия Анатольевна учитель русского языка и литературы Государственное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей г.Вятские Поляны Кировской области

Войтенко Наталья Юрьевна учитель русского языка  литературы и риторики Государственное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи Кировской области 

Дряхлова Галина Петровна учитель начальных классов Муниципальное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углуб-ленным изучением отдельных предметов  г. Кирс Верхнекамского района Кировской области

Кашина Ирина Владимировна учитель русского языка и литературы Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных  предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области

Кузнецов Олег Юрьевич учитель истории и  обществознания Муниципальное общеобразовательное  учреждение гимназии г.  Вятские Поляны  Кировской области

Деветьярова Людмила Аркадьевна учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  с углублённым изучением отдельных предметов № 47» города Кирова

Касаткина Нина Анатольевна учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области

Зубова Ольга Константиновна учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 47» города Кирова

Мусихина Елена Николаевна учитель биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углуб­лённым изучением отдельных  предметов  пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области

Сидорова Наталья Валерьевна учитель истории и  обществознания Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углуб-лённым изучением отдельных предметов пгт Афанасьево

Кибус Наталья Николаевна учитель   обществознания Государственное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Омутнинска Кировской области 

Логинова Наталия Евгеньевна учитель русского языка и литературы Муниципальное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов  п. Восточный Омутнинского района Кировской области

Перминова Людмила Ивановна учитель немецкого языка Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского  Кировской области

Ершова Галина Васильевна учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Рудничный Верхнекамского района Кировской области

Лабутина Татьяна Семёновна учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углуб-лённым изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области

Порубова Светлана Юрьевна учитель истории и  обществознания Филиал муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Бисерово Афанасьевского района Кировской области - «Основная общеобразовательная школа д. Архипята»

Смольникова Елена Викторовна учитель начальных классов Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных  предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области

Емашова Елена Васильевна  учитель английского языка Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 3 г. Яранска Кировской области

Поздравляю победителей!

Категория: Новости в образовании | Просмотров: 2023 | Добавил: LarProz | Теги: победители гранта губернатора 2011 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории
Дневник [165]
Обзор образовательных сайтов [36]
Новости в образовании [57]
Публикации [17]
Конкурсы [125]
ИКТ [35]
Рукоделие [35]
Шейте сами [25]
Для тех кто учится шить...
Проекты [42]
Праздники [23]
Поздравления...
Притчи [37]
Летний отдых [6]
Сад [14]
Оформление, уход ...
Кулинария [35]
Предложения, советы, секреты для уроков кулинарии...
Посуда, кухонная утварь [3]
Бутерброды [5]
Салаты [12]
Супы [1]
Блюда из мяса [4]
Блюда из рыбы [1]
Блюда из творога [2]
Блюда из теста [21]
Заготовка продуктов [15]
Напитки [4]
Номинация Бутерброд [20]
Кулинарный портал
Номинация Салат [16]
Кулинарный портал
Номинация Блюда из теста [29]
Кулинарный портал
Номинация Коктейль [6]
Кулинарный портал
РМО [16]
Мой класс [11]
Профсамоопределение [7]
Куда пойти учиться?
Юридический ликбез учителю [9]
Форма входа
Архив новостей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Учитель технологии Прозорова Л.А. © 2021
    Сайт создан в системе uCoz