Технология

Для учителей
Для учеников
РМО
Календарь новостей
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
2009-2010 учебный год

Название конкурса
Фамилия, Имя ученика
Класс
Название работы
Достижения
Школьный конкурс работ по рукоделиюАбатина Галина6 бКосметичка "Кленовый лист"1 место

Меньшикова Анна6 аКосметичка "Цветы, вышитые лентами"2 место
Зорина Екатерина6 вКосметичка3 место
Школьный конкурс работ по рукоделию номинация "Вязание крючком"Жвакиной Наталье10 а"Букет гладиолус"1 место в номинации "Вязание крючком"
Семакина Анастасия10 б"Новогодняя ёлка"2 место в номинации "Вязание крючком"

Байда Ксения10 а"Букет нарцисс"3 место в номинации "Вязание крючком"
Школьный конкурс работ по рукоделию номинация "Вышивка"Медведева Юлия11 б"Розовый сад"1 место в номинации "Вышивка"

Усатых Ольга11 б"Виноградная гроздь"2 место в номинации "Вышивка"
Дитятьева Анастасия11 б"Лесная ягода"3 место в номинации "Вышивка"
Второй районный конкурс "Очумелые ручки"
Шумайлова Вера
5 а
Шаль 
победитель в номинации "Рукоделие"

Шуклина Елена
8 б
Сумка
победитель в номинации "Полезная вещица"

Ситчихина Екатерина
8 б
Панно "Лилии"
победитель в номинации "Предметы интерьера"

Блинова Елизавета 
11 б
Панно "Лилии"
победитель в номинации "Вторая жизнь старых вещей"

Катаева Юлия, Гребенева Наталья
11а
Шкатулка из бисера
победители в номинации "Оригинальная вещица"

Гребенева Наталья
11 а
Пенал из бисера
победитель в номинации "Полезная вещица"
Второй районный конкурс мультимедийных презентаций по технологии "Урок глазами детей"

Краснопёрова Светлана, Ситникова Мария

10 а
Презентация "Уход за кожей лица"
победитель в номинации "Гигиена девушки"

Багаева Юлия
7 бПрезентация "Гигиена девушек-гигиена волос"победитель в номинации "Гигиена девушки" 

Сюзева Екатерина7 бПрезентация "Обработка вытачек"победитель в номинации "Изготовление швейных изделий"

Щурик Ульяна6 бУчебный фильм "Смена иглы в швейной машине"победитель в номинации "Работа на швейной машине"

Тутынина Юлия6 бПрезентация в программе Notebook 10 "Устройство и установка швейной иглы, уход за швейной машиной"победитель в номинации "Работа на швейной машине"
Областной конкурс-фестиваль исследовательских работ и проектов младших школьников "Я познаю природу"Прозоров Михаил 3 аПроект "Защита птиц от голода"призёр (3 место)
XIV областной конкурс "Подрост" "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам России"Прозоров Михаил3 аПроект "Защита птиц от голода"диплом 1 степени
Окружной конкурс проектных работ школьников Северного округа г.Москвы "Горизонты открытий" 201010 б
Проектная работа "Оформление интерьера школьной столовой"победитель конкурса (1 место)

Каретников Дмитрий10 бПроектная работа "Создание игры по изучению  дорожных знаков"победитель конкурса (1 место)
Ситникова Мария10 аПроектная работа "Обновление дизайна примерочной в кабинете технологии школы"победитель конкурса (1 место)

Исупов Юрий11 бПроектная работа "Создание презентации "Пожарная безопасность"призёр конкурса (2 место)

Белоглазова Екатерина, Запольских Оксана, Злобина Надежда, Смагина Анастасия

10 аПроектная работа "Оформление школьной "Доски почёта"призёр конкурса (2 место)


Форма входа
Архив новостей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Учитель технологии Прозорова Л.А. © 2021
    Сайт создан в системе uCoz