Название конкурса
| Фамилия, Имя ученика
| Класс
| Название работы
| Достижения
|
Школьный конкурс новогодних композиций
| Абатина Галина
| 7 б
| "Новый год спешит"
| 3 место
|
Районный конкурс "Новогодние фантазии"
| Абатина Галина
| 7 б
| "Новый год спешит"
| сертификат участника
|
| Краснопёрова Светлана
| 11 а
| Кремлёвская ёлка
"Новогодний домовой" Подставка под напиток "Дед Мороз"
| сертификат участника
|
| Семакина Анастасия
| 11 б
| Новогодняя ёлка
| сертификат участника
|
Районная научно-практическая конференция "Человек и природа"
| Прозоров Михаил
| 4 а
| Исследовательская работа "Подкормка птиц зимой"
| 3 место
|
Окружной конкурс проектных работ школьников Северного округа г.Москвы Горизонты открытий 2011
| Гирёва Юлия, Жвакина Наталья, Запольских Оксана Краснопёрова Светлана, Ситникова Мария
| 11а
| Проект "Создание фильма "Школьный калейдоскоп" ко дню учителя"
| Победитель в номинации "Как слово наше отзовётся..."
|
| Каретников Дмитрий | 11 б | Проект "Создание игры по ПДД" | Победитель в номинации "Лидер" |
| Пантюхина Татьяна | 10 а | Проект Создание программы "coolMemoraZe" | Победитель в номинации "Лидер" |
Районный конкурс Очумелые ручки 2011 | Вшивцева Полина | 6 б | Косметичка | Призёр в номинации Рукоделие среди 5-7 классов(2 место) |
| Смертина Екатерина | 10 б | Салфетка | Победитель в номинации Рукоделие среди 8-11 классов |
| Бузмакова Ольга | 10 а | Шарф | Призёр в номинации Рукоделие (3 место) среди 8-11 классов |
| Романова Елизавета | 6 а | Косметичка | Призёр в номинации Полезная вещица (з место) среди 5-7 классов |
| Пантюхина Татьяна | 10 а | Сумочка | Призёр в номинации Полезная вещица (2 место) среди 8-11 классов |
| Бисерова Наталья, Иванова Светлана | 10 а | Натабуретница | Призёры в номинации Полезная вещица (3 место) среди 8-11 классов |
| Гирёва Юлия | 11 а | Букет в подарок | Победитель в номинации Предметы интерьера среди 8-11 классов |
| Лусникова Евгения | 10 а | Панно | Призёр в номинации Вторая жизнь вещей (2 место) среди 5-11 классов |
| Байда Ксения | 11 а | Букет нарцисс | Призёр в номинации Приз зрительских симпатий (2 место) среди 8-11 классов |
| Белова Екатерина | 6 а | Косметичка | Победитель в номинации Оригинальность среди 5-7 классов |
| Винокурова Наталья | 6 а | Косметичка | Призёр в номинации Оригинальность (2 место) среди 5-8 классов |
| Семакина Анастасия | 11 б | Гроздь винограда | Победитель в номинации Оригинальность среди 8-11 классов |
| Махнёва Валерия | 11 а | Цветы | Призёр в номинации Оригинальность (2 место) среди 8-11 классов |
Районный конкурс "Урок глазами детей" | Багаева Юлия | 8 б | Презентация "Лучшие техники для любителей вышивки" | Победитель в номинации Рукоделие среди 7-8 классов |
| Сюзева Екатерина | 8 б | Презентация "Горячие напитки" | Победитель в номинации Кулинария среди 7-8 классов |
| Жвакина Наталья | 11 а | Презентация "Блины, оладьи, блинчики..." | Победитель в номинации Кулинария среди 9-11 классов |
| Бокарева Анастасия, Бузмакова Ольга | 10 а | Презентация "Порядок заправки верхней и нижней нити в швейной машине" | Победители в номинации Работа на швейной машине среди 9-11 классов |
Первый районный дистанционный конкурс Кулинарный портал -2011 | Сюзева Екатерина | 9 б | Молочный коктейль Бостон
Английский десерт Трайфл
| Победитель в номинации Коктейль
Победитель в номинации Выпечка
|
| Прозоров Михаил | 5 | Бутерброд Парусник Бутерброды с клубникой и творогом | Призёр в номинации Бутерброд Победитель в номинации Бутерброд |
| Корзюкова Анастасия | 9 | Розовый коктейль Интеллектуальный коктейль Малиновый коктейль | Призёр в номинации Коктейль |
| Сорокина Анастасия | 9 | Торт "Ромео и Джульетта" |
Призёр в номинации Блюда из теста
|
| Сорокина Майя | 5 | "Торт Фруктовый рай" | Победитель в номинации Блюда из теста |
| Багаева Юлия | 9 б | Торт "Клубничный поцелуй" | Призёр в номинации Блюда из теста |
| Рулёва Мария | 7 а | Бешбармак | Призёр в номинации Блюда из теста |
| | |
| |